Дорожно-транспортное происшествие в центре Иркутска
Новости Тулуна > Дорожно-транспортное происшествие в центре Иркутска
Около часа дня на улице Ленина троллейбус выехал на тротуар и врезался в здание. По счастливой случайности, в момент происшествия на тротуаре не было пешеходов и припаркованных автомобилей.В результате удара травмы получила водитель троллейбуса - женщина 62-лет. Бригада "скорой помощи" доставила пострадавшую в больницу. На месте ДТП работали сотрудники ГИБДД. По предварительной информации, причиной происшествия стало резкое ухудшение здоровья водителя троллейбуса. "В данной ситуации погодные условия у нас видите какие! Перепады температуры, давления. Видимо из-за этого все и случилось. Никаких серьезных правонарушений, ничего не было. Водитель двигался со скоростью, как положено, 45 километров в час", - прокомментировал Александр Могилев, инспектор ДПС.
По словам врачей, у водителя троллейбуса могло повыситься давление. Никто из пассажиров не пострадал. После ЧП люди покинули салон. Строению, в котором расположен один из офисов крупного оператора сотовой связи, нанесен незначительный ущерб. Часть удара приняли на себя мусорная урна на обочине и ящик для почты, укрепленный на стене здания. Аварийный троллейбус отбуксировали в депо. Обстоятельства ДТП выясняются. К расследованию инцидента подключилось руководство "ИркутскГорЭлектротранса".
© АС Байкал ТВ
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Декабрь 23 2009 16:25
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Объявлен конкурсный отбор инициативных проектов в Иркутской области! Сегодня, в 16:35
- Уважаемые тулунчане! Обратите внимание! По информации, полученной от ООО "... Сегодня, в 16:15
- При выполнении боевого задания погиб наш земляк, уроженец д. Булюшкина Трубин В.И. Сегодня, в 14:14
- Больше всего денег аферисты похитили под предлогом «замены счетчиков» - 43 миллиона рублей. Сегодня, в 13:05
- В Прибайкалье начался ремонт трассы «Вилюй» Сегодня, в 12:27
- Обучение для участников волонтерского лагеря Единой России «Прибайкальский рубеж» проходит постоянно. Сегодня, в 12:19
- Шестьсот пятьдесят два пожара зарегистрированы в Иркутской области в мае Сегодня, в 12:15
- Фонд «Защитники Отечества» заботится о ветеранах СВО, о семьях погибших и без вести пропавших бойцов. Сегодня, в 11:40
- Фестиваль по северной (скандинавской) ходьбе для граждан пожилого возраста в г. Тулуне Сегодня, в 11:38
- ОГБУ "УСЗСОН ПО Г.ТУЛУНУ И ТУЛУНСКОМУ Р-Н": «Погадаю на ромашке» Сегодня, в 11:32
- В ПМС-183 проведен конкурс детских рисунков на тему: "Как я проведу летние каникулы" 🌅 Сегодня, в 11:22
- Гордость Тулуна! Kоманда "Олимпия" — победитель Летнего фестиваля ГТО по Иркутской области! Сегодня, в 11:20